Календарь по дате и по турам, Чемпионат по мини-футболу (сезон 2021), Открытая Любительская Лига по Футболу: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
18 СЕНТ. 2021 / 18:30 ТасмаФК Феникс12 : 1
-
18 СЕНТ. 2021 / 19:20 ТасмаМухаммадия3 : 10
-
18 СЕНТ. 2021 / 20:10 ТасмаКСК3 : 7
-
19 СЕНТ. 2021 / 13:00 Манеж ФизраАхтям5 : 0ТП
-
19 СЕНТ. 2021 / 13:50 Манеж ФизраТД АК-СУ2 : 2
-
19 СЕНТ. 2021 / 14:30 ТасмаСмена4 : 3
-
19 СЕНТ. 2021 / 14:40 Манеж ФизраПантеры5 : 3
-
19 СЕНТ. 2021 / 15:20 ТасмаRed Machine5 : 1
-
19 СЕНТ. 2021 / 16:10 ТасмаБадровка9 : 0
-
19 СЕНТ. 2021 / 17:00 ТасмаГеоресурс7 : 0
-
19 СЕНТ. 2021 / 17:50 ТасмаИмпульс4 : 3
-
25 СЕНТ. 2021 / 16:00 СК КАИ-ОЛИМПВосток1 : 0
-
25 СЕНТ. 2021 / 16:50 СК КАИ-ОЛИМПЗвезда7 : 3
-
25 СЕНТ. 2021 / 17:40 СК КАИ-ОЛИМПГИСУ6 : 1
-
02 ОКТ. 2021 / 18:00 ТасмаАхтям8 : 1
-
02 ОКТ. 2021 / 18:45 ТасмаИмпульс3 : 3
-
02 ОКТ. 2021 / 19:30 ТасмаRed Machine10 : 1
-
02 ОКТ. 2021 / 20:15 ТасмаДетройт3 : 7
-
09 ОКТ. 2021 / 18:00 ТасмаАрмата0 : 5ТП
-
09 ОКТ. 2021 / 19:30 ТасмаКСК0 : 1
-
09 ОКТ. 2021 / 20:15 ТасмаФК Азино10 : 0
-
09 ОКТ. 2021 / 21:00 ТасмаЛФК Федерация тенниса3 : 5
2 тур
-
25 СЕНТ. 2021 / 21:00 ТасмаГеоресурс1 : 2
-
26 СЕНТ. 2021 / 14:00 Манеж ФизраПФ3 : 2
-
26 СЕНТ. 2021 / 14:30 ТасмаДетройт0 : 5
-
26 СЕНТ. 2021 / 15:20 ТасмаМолодость2 : 3
-
26 СЕНТ. 2021 / 16:10 ТасмаКазанка3 : 3
-
26 СЕНТ. 2021 / 17:00 ТасмаJACKBOYS1 : 13
-
26 СЕНТ. 2021 / 17:50 ТасмаАхтям7 : 1
-
26 СЕНТ. 2021 / 18:40 Манеж ФизраПантеры4 : 7
-
26 СЕНТ. 2021 / 20:10 ТасмаМухаммадия10 : 6
-
26 СЕНТ. 2021 / 21:00 ТасмаТД АК-СУ0 : 11
-
26 СЕНТ. 2021 / 21:45 ТасмаКСК3 : 0
-
02 ОКТ. 2021 / 19:00 СК ОлимпиецСтатус4 : 9
-
02 ОКТ. 2021 / 19:50 СК ОлимпиецЗвезда1 : 1
-
02 ОКТ. 2021 / 20:40 СК ОлимпиецПрогресс3 : 6
-
16 ОКТ. 2021 / 18:00 ТасмаГеоресурс0 : 3
-
16 ОКТ. 2021 / 19:30 ТасмаКазанка5 : 3
-
16 ОКТ. 2021 / 20:15 ТасмаИмпульс4 : 4
-
16 ОКТ. 2021 / 21:00 ТасмаЛФК Федерация тенниса1 : 2
-
23 ОКТ. 2021 / 18:00 ТасмаБадровка3 : 4
-
23 ОКТ. 2021 / 18:45 ТасмаФК Азино5 : 0ТП
-
23 ОКТ. 2021 / 19:30 ТасмаRed Machine4 : 3
-
06 НОЯБ. 2021 / 18:00 ТасмаМолодость5 : 1
3 тур
-
02 ОКТ. 2021 / 21:00 ТасмаПФ2 : 5
-
03 ОКТ. 2021 / 14:00 Манеж ФизраJACKBOYS2 : 6
-
03 ОКТ. 2021 / 14:30 ТасмаМолодость1 : 9
-
03 ОКТ. 2021 / 14:45 Манеж ФизраФК Феникс6 : 2
-
03 ОКТ. 2021 / 15:20 ТасмаЗавод Элекон4 : 6
-
03 ОКТ. 2021 / 16:10 ТасмаАхтям4 : 2
-
03 ОКТ. 2021 / 17:00 ТасмаАк Барс Дом1 : 0
-
03 ОКТ. 2021 / 17:50 ТасмаКазанка7 : 4
-
03 ОКТ. 2021 / 18:40 ТасмаФЛЭТ3 : 10
-
03 ОКТ. 2021 / 19:30 ТасмаForza3 : 12
-
03 ОКТ. 2021 / 20:20 ТасмаМухаммадия4 : 1
-
09 ОКТ. 2021 / 16:30 СК МирасЛФК Луч -27 : 1
-
09 ОКТ. 2021 / 17:20 СК МирасГИСУ3 : 1
-
09 ОКТ. 2021 / 18:10 СК МирасСтатус1 : 6
-
23 ОКТ. 2021 / 21:00 ТасмаМухаммадия1 : 1
-
30 ОКТ. 2021 / 09:00 ТасмаПантеры5 : 0ТП
-
30 ОКТ. 2021 / 19:30 ТасмаАхтям6 : 1
-
30 ОКТ. 2021 / 20:15 ТасмаJACKBOYS4 : 13
-
30 ОКТ. 2021 / 21:00 ТасмаФК Феникс2 : 3
-
06 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаForza0 : 5ТП
-
06 НОЯБ. 2021 / 21:00 ТасмаСмена5 : 0ТП
-
07 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаАрмата0 : 5ТП
4 тур
-
10 ОКТ. 2021 / 10:00 Манеж ФизраЛФК Федерация тенниса5 : 0ТП
-
10 ОКТ. 2021 / 14:00 Манеж ФизраМолодость1 : 3
-
10 ОКТ. 2021 / 14:30 ТасмаДетройт0 : 10
-
10 ОКТ. 2021 / 14:45 Манеж ФизраПФ4 : 5
-
10 ОКТ. 2021 / 15:20 ТасмаПантеры3 : 10
-
10 ОКТ. 2021 / 16:10 ТасмаГеоресурс4 : 2
-
10 ОКТ. 2021 / 17:00 ТасмаКазанка5 : 2
-
10 ОКТ. 2021 / 17:50 ТасмаЗавод Элекон4 : 2
-
10 ОКТ. 2021 / 20:00 ТасмаФК Азино11 : 2
-
10 ОКТ. 2021 / 20:45 ТасмаМухаммадия7 : 8
-
10 ОКТ. 2021 / 21:30 ТасмаАхтям2 : 4
-
17 ОКТ. 2021 / 11:00 СК МирасЛФК Луч -24 : 1
-
17 ОКТ. 2021 / 11:50 СК МирасГИСУ6 : 2
-
17 ОКТ. 2021 / 12:40 СК МирасВосток5 : 2
5 тур
-
17 ОКТ. 2021 / 10:00 ТасмаФК Феникс5 : 0ТП
-
17 ОКТ. 2021 / 14:00 Манеж ФизраПФ1 : 7
-
17 ОКТ. 2021 / 14:30 ТасмаАрмата2 : 3
-
17 ОКТ. 2021 / 15:20 ТасмаСмена6 : 4
-
17 ОКТ. 2021 / 16:10 ТасмаЛФК Федерация тенниса4 : 1
-
17 ОКТ. 2021 / 17:00 ТасмаДетройт5 : 5
-
17 ОКТ. 2021 / 17:50 ТасмаJACKBOYS3 : 15
-
17 ОКТ. 2021 / 19:30 Манеж ФизраТД АК-СУ3 : 2
-
17 ОКТ. 2021 / 20:00 ТасмаИмпульс4 : 5
-
17 ОКТ. 2021 / 20:45 ТасмаМухаммадия3 : 2
-
17 ОКТ. 2021 / 21:30 ТасмаКСК6 : 2
-
23 ОКТ. 2021 / 15:00 СК КАИ-ОЛИМПВосток3 : 4
-
23 ОКТ. 2021 / 15:40 СК КАИ-ОЛИМППрогресс3 : 6
-
23 ОКТ. 2021 / 16:30 СК КАИ-ОЛИМПЗвезда4 : 12
6 тур
-
24 ОКТ. 2021 / 06:00 ТасмаТД АК-СУ5 : 0ТП
-
24 ОКТ. 2021 / 14:00 Манеж ФизраБадровка3 : 5
-
24 ОКТ. 2021 / 15:20 ТасмаМолодость7 : 1
-
24 ОКТ. 2021 / 16:10 ТасмаФЛЭТ7 : 2
-
24 ОКТ. 2021 / 17:00 ТасмаАк Барс Дом1 : 4
-
24 ОКТ. 2021 / 17:50 ТасмаФК Азино5 : 1
-
24 ОКТ. 2021 / 19:30 Манеж ФизраМухаммадия2 : 2
-
24 ОКТ. 2021 / 20:00 ТасмаЗавод Элекон4 : 2
-
24 ОКТ. 2021 / 20:45 ТасмаФК Феникс2 : 2
-
24 ОКТ. 2021 / 21:30 ТасмаАхтям15 : 3
-
30 ОКТ. 2021 / 12:30 СК МирасГИСУ2 : 4
-
30 ОКТ. 2021 / 13:20 СК МирасСтатус2 : 2
-
30 ОКТ. 2021 / 14:10 СК МирасПрогресс2 : 6
-
21 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаАрмата0 : 5ТП
7 тур
-
31 ОКТ. 2021 / 09:00 ТасмаФЛЭТ5 : 0ТП
-
31 ОКТ. 2021 / 14:30 ТасмаПантеры2 : 9
-
31 ОКТ. 2021 / 15:20 ТасмаДетройт3 : 6
-
31 ОКТ. 2021 / 15:30 Манеж ФизраФК Азино7 : 1
-
31 ОКТ. 2021 / 16:10 ТасмаСмена1 : 2
-
31 ОКТ. 2021 / 17:00 ТасмаБадровка3 : 1
-
31 ОКТ. 2021 / 17:00 Манеж ФизраГеоресурс4 : 3
-
31 ОКТ. 2021 / 17:50 ТасмаКСК2 : 9
-
31 ОКТ. 2021 / 20:00 ТасмаФК Феникс1 : 3
-
31 ОКТ. 2021 / 20:45 ТасмаИмпульс4 : 3
-
31 ОКТ. 2021 / 21:30 ТасмаКазанка5 : 1
-
14 НОЯБ. 2021 / 14:00 СК МирасЛФК Луч -212 : 2
-
14 НОЯБ. 2021 / 14:50 СК МирасФК Динамит0 : 0
-
14 НОЯБ. 2021 / 15:40 СК МирасВосток3 : 2
8 тур
-
07 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаЗавод Элекон5 : 0ТП
-
07 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаАрмата0 : 5ТП
-
07 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаForza0 : 5ТП
-
07 НОЯБ. 2021 / 14:00 Манеж ФизраФК Феникс4 : 2
-
07 НОЯБ. 2021 / 14:45 Манеж ФизраГеоресурс5 : 3
-
07 НОЯБ. 2021 / 16:00 ТасмаАк Барс Дом5 : 2
-
07 НОЯБ. 2021 / 16:50 ТасмаRed Machine0 : 1
-
07 НОЯБ. 2021 / 17:40 ТасмаФЛЭТ2 : 4
-
07 НОЯБ. 2021 / 20:00 ТасмаФК Азино5 : 4
-
07 НОЯБ. 2021 / 20:45 ТасмаБадровка2 : 4
-
07 НОЯБ. 2021 / 21:30 ТасмаАхтям6 : 1
9 тур
-
14 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаСмена5 : 0ТП
-
14 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаКСК0 : 5ТП
-
14 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаГеоресурс5 : 0ТП
-
14 НОЯБ. 2021 / 15:00 Манеж ФизраТД АК-СУ7 : 2
-
14 НОЯБ. 2021 / 15:30 ТасмаМолодость1 : 5
-
14 НОЯБ. 2021 / 16:15 ТасмаДетройт1 : 7
-
14 НОЯБ. 2021 / 17:00 ТасмаБадровка3 : 4
-
14 НОЯБ. 2021 / 17:45 ТасмаКазанка7 : 7
-
14 НОЯБ. 2021 / 20:00 ТасмаЛФК Федерация тенниса7 : 3
-
14 НОЯБ. 2021 / 20:45 ТасмаФК Азино7 : 5
-
14 НОЯБ. 2021 / 21:10 Манеж ФизраПантеры2 : 4
10 тур
-
21 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаАрмата0 : 5ТП
-
21 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаСмена5 : 0ТП
-
21 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаПФ5 : 0ТП
-
21 НОЯБ. 2021 / 15:30 ТасмаМолодость1 : 3
-
21 НОЯБ. 2021 / 16:15 ТасмаЗавод Элекон3 : 4
-
21 НОЯБ. 2021 / 17:00 ТасмаЛФК Федерация тенниса4 : 3
-
21 НОЯБ. 2021 / 17:45 ТасмаJACKBOYS3 : 9
-
21 НОЯБ. 2021 / 20:00 ТасмаИмпульс6 : 5
-
21 НОЯБ. 2021 / 20:45 ТасмаТД АК-СУ2 : 7
-
21 НОЯБ. 2021 / 21:10 Манеж ФизраПантеры4 : 11
-
21 НОЯБ. 2021 / 21:30 ТасмаГеоресурс2 : 6
11 тур
-
28 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаАрмата0 : 5ТП
-
28 НОЯБ. 2021 / 06:00 ТасмаПантеры5 : 0ТП
-
28 НОЯБ. 2021 / 15:30 ТасмаТД АК-СУ10 : 2
-
28 НОЯБ. 2021 / 16:15 ТасмаRed Machine10 : 2
-
28 НОЯБ. 2021 / 17:00 ТасмаЗавод Элекон4 : 1
-
28 НОЯБ. 2021 / 17:00 Манеж ФизраФЛЭТ5 : 2
-
28 НОЯБ. 2021 / 17:45 ТасмаФК Феникс6 : 2
-
28 НОЯБ. 2021 / 18:40 Манеж ФизраАк Барс Дом2 : 2
-
28 НОЯБ. 2021 / 20:00 ТасмаЛФК Федерация тенниса2 : 1
-
28 НОЯБ. 2021 / 20:45 ТасмаСмена6 : 2
-
28 НОЯБ. 2021 / 21:30 ТасмаФК Азино7 : 4
1/8 финала
-
13 НОЯБ. 2021 / 18:00 ТасмаRed Machine5 : 4
-
13 НОЯБ. 2021 / 18:45 ТасмаФК Азино6 : 3
-
13 НОЯБ. 2021 / 19:30 ТасмаФЛЭТ5 : 3
-
13 НОЯБ. 2021 / 20:15 ТасмаАхтям11 : 3
-
20 НОЯБ. 2021 / 18:00 ТасмаМолодость3 : 0
-
20 НОЯБ. 2021 / 19:30 ТасмаКазанка4 : 2
-
20 НОЯБ. 2021 / 20:15 ТасмаМухаммадия3 : 4
-
20 НОЯБ. 2021 / 21:00 ТасмаСмена7 : 1
Четвертьфинал
-
27 НОЯБ. 2021 / 18:45 ТасмаКазанка3 : 4
-
27 НОЯБ. 2021 / 19:30 ТасмаЗавод Элекон3 : 2
-
27 НОЯБ. 2021 / 20:15 ТасмаАхтям2 : 0
-
27 НОЯБ. 2021 / 21:00 ТасмаМолодость3 : 5
Полуфинал
-
28 НОЯБ. 2021 / 20:00 СК КАИ-ОЛИМПГИСУ3 : 3(4:2)
-
28 НОЯБ. 2021 / 20:45 СК КАИ-ОЛИМПЛФК Луч -23 : 3(4:2)
-
11 ДЕК. 2021 / 18:00 ТасмаФК Азино1 : 2
-
11 ДЕК. 2021 / 18:45 ТасмаФЛЭТ2 : 6
Финал
-
12 ДЕК. 2021 / 11:45 СК КАИ-ОЛИМПЛФК Луч -24 : 2
-
26 ДЕК. 2021 / 17:45 ТасмаАхтям9 : 3
Матч за 3 место
-
12 ДЕК. 2021 / 11:00 СК КАИ-ОЛИМПЗвезда6 : 6(5:3)